Маска уже не остановить
"Россия может уничтожить США и Европу за полчаса и наоборот"
«Starlink — основная система связи украинской армии. Интернет-волокно, телефонные линии, вышки и другие средства космической связи в районе боевых действий были уничтожены. Starlink — это всё, что осталось. Пока что»
Россия пытается «убить» систему спутникового интернета Starlink в Украине, она может перестать работать, несмотря на вложенные в ее защиту ресурсы.
Если кто-то еще хочет эту работу, пожалуйста, будьте моим гостем», — недвусмысленно написал Маск.
Очевидно, в ответ на претензии, что из-за денег Илон не хочет и дальше поставлять «в кредит» свою чудо-связь, действительно дающую ВСУ преимущество на фронте, Маск написал, что его корпорация SpaceX и без того направила «огромные ресурсы на оборону» — и странно просить делать это еще больше за бесплатно.