Categories:

Шутка или правда?

Россиянин купил стеллаж в мебельном магазине, и обнаружил в нем записку со словами:

«Спасите, нас держат в заложниках».

Сотрудники МВД России по Удмуртии начали проверку после сообщения о найденной в коробке с выпущенной в республике мебелью записке с просьбой о помощи, рассказали «Мосленте» в пресс-службе ведомства МВД.

«После поступившего сообщения о записке начата проверка. О каких-то результатах говорить пока рано», — сказал представитель пресс-службы.

Мебель была произведена на фабрике «Воткинской промышленной компании» в Удмуртии.

Конечно, вполне возможно что эта записка – неудачная шутка, однако не стоит исключать возможность того, что это крик о помощи. 

В современном мире, к сожалению, не удается полностью избавиться от рабства и работорговли. По статистике, в России, ежегодно пропадает около 180 тысяч человек и кто знает, сколько из них попадает в неволю. 

Но а статистика по всему миру, гласит о том, что в рабстве могут находиться 45,8 млн человек, и это действительно страшные цифры.

Возвращаясь к ситуации с чего начинали: Нам остается надеяться, что эта записка является фейком или шуткой, а если нет, то хотя бы на то, что пленников освободят. Побольше бы нам граждан, которые не проходят мимо подобных сообщений, ведь кто знает, может это спасет чью то жизнь.

promo ilyavaliev april 14, 15:01 36
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…