Categories:

Воины Света!

Долго же мы ждали пришествия лучезарных! Свет что рассекает тьму! Развеяв мрак среди пучины темноты, явились к нам спасители! Они!!

И так, а теперь серьезно. Для тех кто не в курсе, у Алексея Арестовича (напомню это важный хрен в украине , советник президента) на фоне спецоперации, похоже совсем кукуха поехала.

Уж не знаю, наверное, они оба с Зеленским покуривают что-то, но такое заявить в здравом уме – надо быть полным идиотом с серьезными отклонениями.

«Мы не скатились в зло и ненависть, мы остаемся воинам света. И показываем ростки морали в сверхтяжелое время всеми миру», — написал он в своем telegram.

Он реально считает, что Украина возвращает в мировую политику мораль, своими действиями показывая это в конфликте, в котором украинские солдаты, расстреливают пленных, стреляют по мирным людям, устраивают провокации.

И не понятно зачем, он отдельно акцентирует внимание на том, что Запад на протяжении столетий делает ставку на силу, но не на мораль. А какая может быть связь, между ними и моралью?

Воины света? Мне интересно он, правда такой придурок или прикидывается?

Конечно же, ему надо как-то замотивировать своих нацистов, что бы они шли с радостными песнями умирать, и вероятно наркотики, что он употребляет, открывает ему поток сознания. Странный свет получается и странная мораль у этих воинов.

Убивать женщин и детей обстреливая города Украины, призывать к убийству населения России. Не вяжется у меня никак это со светом и с моралью. Странные они там если честно. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…