Category:

О мобилизации

И? Что? Где? Когда? кого?

Вчера весь мир слушал речь президента России Владимира Путина.

Кто с уважением и гордостью, кто со страхом — боялись, что Россия санкции введет в ответку или еще что-нибудь жесткое сделает.

А Путин говорил четко, емко, по делу и не бросался громкими заявлениями.

И никакой мобилизации не объявил.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Потому, что как я уже не раз писал, и не только я — все нормальные люди писали, нет у России такой потребности.

А если будет — так все будет грамотно и четко. 

Постоянно нытье слышу — вот, если объявят массовую мобилизацию, будет бедлам, беспредел и дурь несусветная.

Нет. В России хватает толковых ребят, которые смогут без суеты и спешки организовать людей, распределить по подразделениям, одеть, обуть, вооружить и направить туда, куда требуется. 

На защиту тыловых объектов, на сопровождение колонн в тылу, в военно-гражданские администрации, в инженерных целях — мосты наводить и ремонтировать, в учебные лагеря — обучать новобранцев и так далее.

Даже при крупной мобилизации никто никого в мясорубку не пошлет.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения.

#мобилизация #владимирпутин #освободительнаяоперациянаукраине 

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…