Category:

Танки едут на Восток

Все повторяется в этом мире. И снова на Украину едут танки с черными крестами. Десятки лет нам говорили, что Германия изменилась, исправилась, денацифицировалась. Показывали фильмы и фотографии, на которых американцы проводят воспитательные беседы с немцами.

А по факту — многие германские министры — потомки крупных гитлеровских чиновников и военных. Неонацизм цветет буйным цветом по всей ФРГвщине. Промышленность, которая годами каялась за использование труда военнопленных на заводах во время Второй мировой, готова снова поставлять военную технику. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Могли хотя бы перекрасить, кресты замазать, или там украинскую символику нанести. Впрочем, я их понимаю. Не желают лишние евро на краску тратить. Деньги нужны на закупку нового вооружения у США, да и смысл — все равно сгорят.

Или застрянут где-нибудь, а затем попадут в руки ребят из ВС РФ или армий народных республик.

И да. Остаюсь при своем мнении, что поставки со стороны НАТО вооружений и военной техники киевский режим не спасут. Да, мосты рвать надо, железную дорогу калибровать надо — в обязательном порядке. Но и всепропализмом страдать не следует.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. Все данные, включая видео, взяты из открытых источников.

#нато #поставкивооружений #спецоперациянаукраине #европа #германия

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…