Овсянникова удрала в Германию

Феерический конец истории с Мариной Овсянниковой — оказывается, она удрала в Германию. И не просто смылась — устроилась в немецкую газету Welt работать. Теперь будет вещать о том, как дизе руссе (эти русские) плохо живут, всех боятся, страдают, ненавидят власть. Прочую чушь нести будет.

Первый пост у нее — Die Russen haben Angst. Мол, русские боятся. Чего боятся-то, мне интересно? Ее, Европу, укру? Нет, оказалось, что, по ее мнению, русские опасаются участвовать в социологических опросах, не берут трубку при звонках с незнакомых номеров.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Нежелание попасть на удочку мошенников, многие из которых, кстати, с Украины, нежелание тратить время на общение с бесконечными менеджерами массажных салонов — у нее трансформировалось в страх.

И этот придуманный страх она поставила русским в вину. Дескать, из-за «лентяев» и «трусов», которые не участвуют в опросах соцслужб, складывается неправильная картина, проценты не так выстраиваются. А вот если бы все честно сообщали свое мнение — то сразу было бы видно, как люди на самом деле к власти относятся.

Без всяких опросов скажу — хорошо. Да, мы прекрасно видим все, понимаем, что, как и почему происходит. Но мы видим всю картину в целом. И понимаем, что наша, пусть и не идеальная, власть, для страны делает очень многое. И что, если мы попадем под власть Овсянниковых, Ходорковских, Навальных — 90-е годы нам покажутся раем и сказкой. 

Пы-сы. В моих постах содержатся оценочные суждения и средства художественной выразительности.

#маринаовсянникова #немецкиесми #освободительнаяоперациянаукраине 

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…