Categories:

Шеф, все пропало! McDonald's закрывает 850 ресторанов в России.

Компания McDonald's решила присоединиться к флешмобу закрытия иностранного бизнеса в России. Будут закрыты 850 фирменных ресторанов, официально заявили представители McDonald's. Это конечно сильнейший удар по боевому духу, теперь наши дела покатятся по наклонной, а с таким настроением только и остается, что сдаваться и посыпать голову пеплом.

Так и видится картина, как люди с отрешенными взглядами ищут по городу чебуречные, пельменные и прочие рыгаловки, чтобы как-то утолить голод. 

Шеф, все пропало, не откушать теперь нам двойного бургера и вкуснейшей картошечки. Это конец, последняя капля, последний гвоздь в гроб массового общепита. Уверен будут и такие, кто станет выходить на демонстрации протеста, с лозунгами – «McDonald's. верни котлеты».

Да, если серьезно, ребята. Надеюсь, вы не забыли, что политика McDonald's выкупать всю землю и строения на которой потом они размещают фирменные рестораны. Уверен они не дураки, чтобы выкинуть массово все это на аукционы и продать за копейки.

Пока остается сказать – черт с этими чертями, прорвемся, только крепче сплотим наши ряды. Главное – трезво оценивать ситуацию и понимать, что нас хотят продавить. 

А я в качестве ответных санкций перехожу на Крошку Картошку !

#питание #санкции #Макдональдс #закрытие #новости 

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…