Categories:

Лизун в аптеке: апофеоз ковидиотизма

Стою в очереди в аптеке в Подмосковье. За мной люди в масках. И передо мной тоже. Заходит мужик без маски демонстративно. Встаёт в очередь. Очередь начинает выражать недовольство. 

— Мужчина, может, наденете маску, или выйдите, пожалуйста, здесь же аптека. 

Раньше я только слышал, но не видел, до какого маразма в своей агрессии и отрицании коронавируса могут дойти ковид-диссиденты. Теперь довелось увидеть... 

Передо мной — пожилая интеллигентная женщина, уже у окошка. Просит фармацевта — молодую девушку:

— Куда вы смотрите, девушка?! Мужчина без маски. И в вашей организации. 

Девушка смотрит на мужика. 

— Наденьте, пожалуйста, маску.

Тихо, спокойно обращается к нему, между прочим. 

Тот мгновенно приходит в ярость, начинает орать, брызгая слюной. Причём, это не фигуральное выражение. И я, и люди в очереди, видим, как из его грязного рта летит слюна, когда он выкрикивает: 

— П-пошли вы все! Не п-пойду никуда?! Ясно?! 

Пожилая интеллигентная женщина, которая обращалась к фармацевту, в этот момент в окошко получает лекарство, пачка парацетамола. 

И тут этот тип выхватывает эту пачку у неё из рук и на глазах у всей очереди облизывает ее, с двух сторон. Швыряет на пол. И после этого, победоносно на всех глядя, выходит на улицу. 

— Пьяный, что ли!? — спрашивают в очереди. 

— Да нет, просто дурак. 

В общем, мнения разошлись. 

— Девушка, дайте мне другой парацетамол, я эту после него не возьму, — говорит женщина у кассы, замечаю, что у нее немного трясётся голова — видимо, от волнения. 

Фармацевт спокойно пробивает ей лекарство. Выдаёт. И устало говорит:

— Вы не представляете сколько таких. Девочки болеют. Моя сменщица тоже. Они нам все нервы измотали. Уже даже и не спорим с ними. 

Я уходил, облизанная ковидиотом пачка валялась на полу. Интересно, он заболеет, если будет продолжать в том же духе?! Почему-то такие не болеют. А хорошие люди и болеют тяжело и умирают. Сволочной вирус — не берёт морально и интеллектуально неполноценных. 

#коронавирус #идиоты #аптека #ковидиоты

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…