Categories:

Что ж все эти нацмены «мамедовы» лживые такие?!

Нет, я не националист. Но поймите меня правильно. Человек с коронавирусом – биологическая бомба.

Попался в Москве моральный урод по фамилии Мамедов. Заразу привез из Баку. И вот что ни национальное меньшинство, то врет, как дышит.

Правдивости – ноль. И я понять не могу, кто их учит врать? Родители? Судя по заявлениям Мамедова-старшего, прямо отец учит. Или они, нацмены эти, такими все рождаются? Откуда они все такие лживые насквозь?

 В ходе московских рейдов сегодня взяли уже несколько нарушителей карантина. И большинство – приезжие из Азербайджана. И все на машинах. Им плевать, что они кого-то могут заразить, и кто-то может умереть, им надо, и они едут.

Когда Талеха Мамедова остановили, выяснили, что едет он в магазин «Метро» - закупаться. Через некоторое время ему пояснили, что о нем все известно, что он должен был до 16 апреля сидеть дома, поскольку коронавирус у него протекает бессимптомно. Но он не усидел. Поехал гулять. 

Не думал, что в Москве камеры видеонаблюдения с опознаванием лиц ,и что машина его в базе. 

Его тут же прижали люди в масках и белых халатах, полностью защищенные. Когда он понял, что они знают, кто он, сразу стал врать: «Ой, ой, ой, да я вообще не болен. Четыре раза этот тест-шмест сдавал. И каждый раз он показывал, что это никакая не болезнь, что я здоровый». 

Его спрашивают: «Вы сказали, что в «Метро» направлялись, что там собирались приобрести?» 

«Да какой-такой «Метро»?! Вы что, это… оговорился я. В инфекционную больницу еду, да». 

«Вы в магазине были?» 

«Был… Не был… Нет, не был. Не собирался даже. И у меня в семье у всех тесты отрицательные». 

Гражданин Мамедов приехал из Баку, откуда сразу попал в инфекционную больницу. Оттуда его, определив коронавирус, отпустили домой, под честное слово, что он будет соблюдать карантин. Он очень рвался, видите ли, домой. 

Мамедов-старший ничуть не лучше: 

«Какая инфекционная больница? В «Метро» поехал, картошку-лук купить. В больнице не был он вообще. Это ГИБДД всех грабит, да». 

Хотя отец отлично знал, что сын был в больнице, что диагноз ему поставлен, и что из дома ему выходить нельзя. 

Что ж они лживые-то такие все?! Ну, почему?


#Россия #коронавирус #Covid19 #сидимдома #карантин

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…