Category:

Помпео окончательно поехал



В общем, так - мы всегда.
Если вы не знали, по мнению Помпео, а значит, и по мнению определенного круга лиц, Россия всегда вмешивалась в американские выборы. Нук... не раз.

В 2004 году мы подсунули им Буша.
А в 2008 - Обаму. И помогли переизбрать его на второй срок.
или Помпео имел в виду, что мы норовили пропихнуть кого-то из своих в конкуренцию Обаме? Ну,я думаю, что все-таки Обмама был наш. Недаром он так любил расслабиться в наших подъездах. Ну и вообще... От СССР Россия оставила добрую традицию сочувствовать угнетенным неграм Америки.

Эх, как больно господам сенаторам, что с Трампом не прокатило. Как надеялись и дышали.
Какой страшный инфантилизм царит в головах американских управленцев. "Мама, я так хочу!" - и все. "Вмешивались, вмешивались, вмешивались! Всегда! Линкольн и Вашингтон тоже их рук дело, я так сказал, значит - правда!"

Истерика, как она есть. А некоторые им хотят дать миром управлять. Да мир же накроется. "Все умрут, а мы отсидимся в классном бункере" идея страшнее, чем "Мы попадем в рай". Страшнее.

Кстати, о некоторых.
На украинцев обиделся Израиль.
Киев Голаны не признал.

Продолжаем наблюдение. Не настало ли время собирать камешки?

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…