Categories:

Сосульки победили чиновников Саратова?

Глава Саратова Михаил Исаев в субботу потребовал в сжатые сроки убрать огромные сосульки, которые опасно свисают с крыш жилых и производственных зданий по всему городу, сообщила пресс-служба мэрии.

"Необходимо в максимально кратчайшие сроки расчистить крыши и козырьки остановочных павильонов, входных групп социальных объектов, жилых зданий, различных предприятий. Требую предпринять скорейшие меры для ликвидации ледяных и снежных образований на кровлях и фасадах", - цитирует Исаева пресс-служба мэрии.

"Сегодня лично присутствовал во время работ по устранению сталактита длиной в несколько этажей по адресу: улица Вольская, 8А. Такая наледь не могла образоваться одномоментно. Делаю вывод - в районных администрациях ответственные лица выполняют свою работу недобросовестно. Будем принимать к подобным сотрудникам меры", - добавил глава города.

Ранее сообщалось, что проблема свисающей с крыш зданий наледи в Саратове нашла отражение в соцсетях в виде "конкурса" на самую большую и красивую сосульку. За несколько дней саратовцы с хештегом #битвасосулек  На фотографии одного из пользователей видно, как льдом оказался почти полностью покрыт легковой автомобиль, припаркованный вблизи здания.

Как то так.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !


promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…