Браконьеру придется смотреть Бэмби
Американца Дэвида Берри-младшего приговорили к году тюремного заключения за незаконное убийство сотен оленей. В течение всего срока он должен по меньшей мере раз в месяц пересматривать мультфильм «Бэмби», сообщает в понедельник, 17 декабря, WTRF.com.
Случай Берри-младшего называют одним из крупнейших в истории штата Миссури. Отмечается, что он убивал оленей ради головы, а тела оставлял в лесу разлагаться.
Полиция также задержала трех родственников и одного приятеля браконьера. Они заплатили 51 тысячу долларов в виде штрафов и судебных издержек.
Я бы ему и другие фильмы такого рода ставил. И не раз в месяц, а каждый день. Понимаю охоту ради мяса, когда отец семейства охотится ради пропитания детей. Понимаю спортивную охоту в Скандинавии, когда идет отстрел ненужных для популяции особей. Но вот такой беспредел у меня вызывает только отвращение.
Journal information
- Current price70 LJ Tokens
- Social capital25 575
- Friends of
- Duration4 hours
- Minimal stake70 LJT
- Rules
- View all available promo