Categories:

Сенцова обменяют на трех зеков из США

Москва готова обменять украинского режиссёра Олега Сенцова на трёх  российских граждан, которые находятся в заключении в США. Об этом «Эху  Москвы» рассказал специальный корреспондент «Новой газеты» Павел  Каныгин.  

Каныгин считает, что Соединённые Штаты могут согласиться на этот обмен  из-за соображений гуманизма. При этом о отмечает, что Дональд Трамп  может и отказаться, поскольку такой поступок будет выглядеть, как  реверанс в сторону Москвы. 

Что по мне, бред редкостный. Не будут США меняться. Но с другой стороны, почему сразу нет или одно из 15, как говорят в Одессе. Может, и получится что-то из этого. Сенцова уже настолько распиарили, что Трампу сложно будет отказать. В том случае, разумеется, если это реальное предложение, а не очередная эховская утка.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…