Глубокий внутренний мир Седоковой
Нашел в сетях статейку о крайне безнравственных фотографиях Анны Седоковой. Хайп, слезы, обвинения, навешанные долги (женщина должна то, женщина должна это, так, сяк и через кавардак), страдания.
Нашел инсту Ани. Посмотрел фотки. А на фотках — книги, журналы, пейзажи, друзья, живность всякая. И ничего грешного, один глубокий внутренний мир.
Кстати, насчет глубокого внутреннего мира я не стебусь в данном случае. Коменты звезды к фото поразительно толковые, продуманные. Не верите — найдите ее в инсте, почитайте сами.
Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.