Российская команда попала в ад до июля

Уверен, что именно так выглядит футбольный ад: невыносимая жара, и град абсолютно всех неприятностей, которые могли произойти – голевые ошибки, автогол, удаление, крупное поражение 0:3.

Но с финальным свистком злополучной игры тест на стрессоустойчивость не закончился. До 1 июля, до 1/8 финала, российской сборной опять жить под прессом насмешек и недоверия. Но ей не привыкать. Может ей так даже лучше. Может только так она способна нас удивлять.

Для тех, кто в танке. В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира–2018 сборная России встречалась с командой Уругвая. Встреча проходила на стадионе «Самара Арена» и завершилась уверенной победой южноамериканской команды со счётом 3:0.

Уругвайцы вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Луиса Суареса со штрафного на 10-й минуте. Через 13 минут подопечные Оскара Табареса удвоили своё преимущество после автогола Дениса Черышева.

Третий гол в ворота Игоря Акинфеева забил в концовке матча Эдинсон Кавани. С 36-й минуты российская команда играла вдесятером после того, как Игорь Смольников получил вторую жёлтую карточку.

Благодаря победе сборная Уругвая финишировала на первом месте в турнирной таблице группы А. Российская команда оказалась на второй строчке.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.