Categories:

Сборную Англии поселили в трущобах

Сборная Англии во вторник прилетела в Санкт-Петербург и уже успела заселиться в выбранный администрацией команды отель в поселке Репино в Курортном районе города.

Журналисты, которые встречали футболистов у гостиницы, успели осмотреть прилегающую территорию и отметили несколько неприятных для гостей с Туманного Альбиона моментов.

Например, корреспондент издания «Спорт-Экспресс» заметил рядом с отелем сгоревший двухэтажный деревянный дом, вид на который будет открываться из окон англичан. Почему поврежденное здание не снесли, не закрыли или не отремонтировали - остается загадкой.

Еще больше журналиста удивило, что одна из самых популярных сборных планеты, к которой так или иначе будет приковано внимание вне зависимости от успехов на поле, выбрала отель с низким забором, позволяющим просматривать все номера через окна.

Если футболистам и не будут мешать спать щелчки фотокамер назойливых папарацци, то свое дело сделают поезда и электрички, пути которых находятся в непосредственной близости от отеля и гул от стука колес отчетливо доносится со стороны железнодорожного полотна.

Честно говоря, в шоке. При всем моем ватоцефальном патриотизме, иной раз не могу удержаться, чтобы не матюкнуться. Кто и чем думал, когда подбирал отель для британцев в таком месте? Неужели нельзя было поднять хм мягкое место и съездить посмотреть, что и как? Ведь администрация команды выбирала отель не от балды, а из предложенных вариантов. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


promo ilyavaliev июль 24, 12:05 14
Buy for 70 tokens
Спасибо огромное всем, кто принял участие в сборе средств, на радио-мосты для наших связистов. И хоть вас немного, но отмечу каждого. Благодаря тайному спонсору, который одним платежом закрыл потребность по радио-мостам, тарелки уже отправились к ребятам. Но появилась…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →