Categories:

В США ядерное оружие охраняют наркоманы

Охранявшие ядерное оружие на авиабазе Уоррен (штат Вайоминг, США) военнослужащие употребляли наркотики во время несения службы на протяжении нескольких месяцев, сообщает Associated Press.

Нарушение выявлено среди американских военных, отвечающих за охрану межконтинентальных баллистических ракет Minuteman III с ядерными боеголовками. Выяснилось, что они не только употребляли ЛСД, но и продавали галлюциноген, а также «другие наркотики».

Уточняется, что деятельность нарушителей пресечена еще два года назад, но СМИ получило доступ к документам только сейчас. Нарушители наказаны.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…