Categories:

Собянин пойдет на выборы мэра Москвы самовыдвиженцем

Мэр Москвы Сергей Собянин, который состоит в «Единой России», планирует пойти на выборы в сентябре 2018 года самовыдвиженцем.

Такое решение принято, потому что в 2013 году Собянин тоже участвовал в выборах как самовыдвиженец. 

По информации источников, близких к столичной мэрии, личный рейтинг Собянина выше, чем рейтинг «Единой России» в Москве. «Особой разницы, как идти, нет, но мэру комфортнее быть самовыдвиженцем, позиционируя себя мэром всех москвичей».

«Единая Россия» будет помогать Собянину, заявил руководитель исполкома московского отделения партии Олег Смолкин.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…