Зачем вы съели мой вискас?
Сфинкс Локи живет в Бруклине в Нью-Йорке и терпит своих хозяев, которые глумятся над ним вот уже 576 публикаций в Instagram. И все потому, что у кота золотое сердце. Хотя при этом злая морда.
Свой звездный путь кот начал в 2014-м, когда «переехал» из приюта к своим нынешним хозяевам-затейникам. Те заметили, что у Локи очень уж дерзкое и всем недовольное выражение морды — и решили это использовать, публикуя снимки животного в его официальном instagram-аккаунте. У Локи теперь больше 67 тысяч восторженных подписчиков.
пы-сы. Друзья, а вы публикуете снимки своих зверюшек? Покидайте ссылочки в коменты, с интересом посмотрю.
Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.