Category:

Зачем вы съели мой вискас?

Сфинкс Локи живет в  Бруклине в Нью-Йорке и терпит своих хозяев, которые глумятся над ним вот уже 576 публикаций в Instagram. И все потому, что у кота золотое сердце. Хотя при этом злая морда.

Свой звездный путь кот начал в 2014-м, когда «переехал» из приюта к своим нынешним хозяевам-затейникам. Те заметили, что у Локи очень уж дерзкое и всем недовольное выражение морды — и решили это использовать, публикуя снимки животного в его официальном instagram-аккаунте. У Локи теперь больше 67 тысяч восторженных подписчиков.

пы-сы. Друзья, а вы публикуете снимки своих зверюшек? Покидайте ссылочки в коменты, с интересом посмотрю. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…