Теперь и в желтой прессе
Со странички Вестей зашел на желтый портальчик. Да, не стыдно, да бываю и на таком — интересно же. И увидел нашего любимого и уважаемого Долю в рекламе средств для похудения.
Улыбнулся и чуть поморщился. Все ж таки должна быть совесть даже у авторов таких порталов. Нельзя известных людей юзать как прокладки. Некомильфо это.
Впрочем, если меня где-то вот так заюзают, особенно страдать не буду. Желтый пиар иногда лучше, чем белый. Но в суд, возможно, обращусь.