Что это за цирк висит в топе? Какие-то унитазы в ряд, хвастливый пост: "А вот у мериканцев в семнадцатом году так было!" Тренировочный лагерь для новобранцев. Бред. Не могут люди ЛУЧШЕ воевать, когда их учат с особым комфортом. Нечему тут восхищаться. Да, учебка. Да, унитазы. И... что?
В семнадцатом году в России не было такого! - как бы вопит автор поста. Ну и что? В семнадцатом году в России много чего не было, еще чуть-чуть - и практически не стало самой России.
В комментариях ждут дураков, что придут с воплями: "Американцы не умеют воевать без туалетной бумаги!" Но ведь это же правда. Американцы умеют воевать благодаря высокому уровню военной техники и способности подкупить, кого надо. Американские солдаты - штука жалкая, и весь мир это знает. Без "мамочки" в виде военной машины и без туалетной бумаги американский солдат теряется, плачет и идет к психологу.
Настоящий солдат способен выжить и нанести урон врагу, не отвлекаясь на вопросы туалетной бумаги и ватерклозетов, а чтобы воспитать такого солдата, требуется минимум комфорта. Поймите правильно, ничего против туалетов и туалетной бумаги. Пусть будут. Я искренне не понимаю, какое такое восхищение вызвало наличие толчка у очередного американолюба. Восхищение должны вызывать иные вещи: сила, храбрость, выносливость и патриотизм солдата.
Сортиры и бумага - всего лишь вопрос гигиены, чтобы не начали массово от дизентерии помирать...
Journal information