Categories:

Когда мел любимая вкусняшка

Вы можете представить себе солидного мужчину лет 40+, который ест мел и делает это с удовольствием? Нет, это не обо мне речь идет. Не представляю как взрослый и сознательный человек может есть нечто абсолютно несъедобное и получать от этого кайф. Впрочем на вкус и цвет фломастеры разные.

И что для нас дикость, для других нормально. Так оказывается в социальных сетях есть целые сообщества людей, которые любят есть мел. Там они делятся впечатлениями, рецептами, селфи с мелом во рту. Обсуждают мел каких производителей вкуснее. Или что лучше есть - мел или глину. А может еще что нибудь этакое. Ладно дети всякую дрянь в рот тянут. А взрослые люди зачем это делают?

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…