Когда мел любимая вкусняшка
Вы можете представить себе солидного мужчину лет 40+, который ест мел и делает это с удовольствием? Нет, это не обо мне речь идет. Не представляю как взрослый и сознательный человек может есть нечто абсолютно несъедобное и получать от этого кайф. Впрочем на вкус и цвет фломастеры разные.
И что для нас дикость, для других нормально. Так оказывается в социальных сетях есть целые сообщества людей, которые любят есть мел. Там они делятся впечатлениями, рецептами, селфи с мелом во рту. Обсуждают мел каких производителей вкуснее. Или что лучше есть - мел или глину. А может еще что нибудь этакое. Ладно дети всякую дрянь в рот тянут. А взрослые люди зачем это делают?