В хорошей машине нет погоды
Зима, осень, лето, весна — нет разницы. Уютно, комфортно, спокойно. А вот радость при поездках— отличается. Зимой она хрустящая, звенящая, поющая новогодние песенки. Летом — сочная, спелая, душистая. Весной — соловьиная, белая, сиреневая. Осенью — с легкой грустинкой, желтая, красная. Такие вот ощущения!