Мех прикольно жевать

Каждое утро я просматриваю десятки изданий, украинских, немецких, российских. Вижу сотни информашек, статей, репортажей. Большая часть меня не затрагивает от слова вообще. Долбануло где-то, россияне не пострадали, и ладно. Грабанули банчик — пофигу. Но иногда даже меня пробивает. И новости, которые затронули душу, я публикую у себя. Как вот эту, под катом, про новый отжиг датских зоопаркеров. На всякий случай — беременным и нервным под кат лучше не ходить.
Копенгагенский и Гивскудский зоопарки начали принимать от местных жителей домашних животных, которые потом пойдут на корм хищникам. Как уточнил представитель одного из учреждений, речь идет не о кошках и собаках, а о видах, являющихся естественной добычей для хищников.
Например, о морских свинках и кроликах, которыми питаются львы, тигры и волки. "Мех весело жевать, а внутренние органы для них очень полезны", - сказала она.
Уточнение, конечно, все меняет. Для кого-то. А для датчан — вряд ли. Потащат всех подряд — котят, щенков, мышей, кроликов, попугайчиков. Кто-нибудь и ребенка прихватит лишнего. Проблема то. Да и внутренние органы для хищников полезны.
Не буду ванговать. И удивляться не буду. Если в Дании произойдет какой-нибудь глобальный писец. Нельзя людей расчеловечивать, нельзя людей ломать, нельзя выдирать у людей души. Нельзя. Никогда это добром не кончалось.
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital20 004
- Friends of2 500+
- Duration8 hours
- Minimal stake200 LJT
- View all available promo