Германия в шоке - Россия бомбит НАТО
В европейской прессе появились просто восхитительные статьи о том, как русские, злые, на минуточку, бомбят наивных натовских миляг. Понятно, что ракеты и бомбы используются против виртуальных террористов, а не падают на натовские базы. Понятно, что Запад-2017 — это учения, а не война.
Но Европу корежит и колбасит нипадеццки. Сто тысяч вворуженных до зубов русских солдат, — это серьезная сила. И когда эта сила у границ — это еще и опасная сила. Так что пресса Запада изощряется в догадках, нападках и плачет горючими слезами на мотив анастозашо.