Categories:

Пони не кандидат

Сегодня в Саратове открылся штаб потенциального кандидата в президенты, журналистки Ксении Собчак. В помещении собралось порядка 30 человек, считая организаторов. 

Незадолго до открытия неизвестные противники Собчак нанесли на асфальт у штаба надписи «Собчак на Дом2!» и «Пони не кандидат». Такое же «приветствие» ожидало московскую гостью около издательства «Слово», где она должна была провести пресс-конференцию. Однако люди, представившиеся сотрудниками здания, стерли слова при помощи швабры и такой-то матери жидкости.

В начале мероприятия руководитель штаба Анастасия Москалева и собравшиеся трижды прокричали «Собчак против всех». А затем экстренно завершили собрание, так как Собчак не приехала. 

В общем, спасибо Собчак за идею выдвинуться в президенты. Столько фана блогосфера давно уже не получала.

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…