Путин даст 10 тысяч на слинги

Пеленочная общественность негодует - в инете прошел слух, что власть будет давать по 10 тысяч рублей в месяц слингомамам. А деньги для слингомам будут собирать с пеленочниц и чаилдфри до кучи.
Спешу успокоить. Владимир Путин заявил, что в России с 2018 года установят ежемесячные выплаты на рождение первенца. И платить будут всем — и тем, кто по старинке кипятит пеленки, и тем прогрессивным момсам, которые носят детей в слингах.
В среднем выплаты составят по 10 523 рубля в месяц в 2018 году и в дальнейшем будут расти — в 2020-м они ожидаются на уровне 11 143 рублей. За три года на программу будет направлено 144,5 миллиарда рублей.
И это еще не весь водопад предновогодней щедрости. Материнский капитал не отменят в 18 году, а будут выплачивать минимум до 21 года. И это — радует.
Journal information
- Current price250 LJ Tokens
- Social capital9 554
- Friends of2 500+
- Duration10 hours
- Minimal stake250 LJT
- View all available promo