Categories:

Госдеп предупредил о повышенной террористической опасности в Европе



Госдепартамент США сообщил, что вплоть до 31 января 2018 года в Европе существует повышенная угроза терактов и прочих неприятностей. А также разъяснил, что игиловцы и прочие, на минуточку, запрещенные в России, идейные бандюганы очень любят устраивать взрывы в торговых центрах, универмагах, на вокзалах, в аэропортах и в других местах, где люди скапливаются массово.

Не люблю конспирологию, но иногда у меня возникает ощущение, что США специально и планомерно мочат туристическую индустрию в других странах. Была богатая и красивая Югославия - взяли и уничтожили. Турцию и Египет зачмырили до жути. Германию и Францию задолбали терактами. В Бразилии, Венесуэле перевороты устроили. Богатейший Ирак сожрали. Нет им покоя, неугомонным, не могут американцы спокойно жить, не выносят, если какая-нибудь страна поднимается, люди жить нормально начинают.

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…