Categories:

Страна призраков, мучеников и безголовых жен



Прочитал статью про английских призраков и задумался. Что ни замок - так мрачная история. Что ни старый дом - так кого-нибудь замочили. В часовнях - призраки, в храмах - призраки. В туалет зайдешь в Тауэре - рядом будет отливать какой-нибудь джентльмен во фраке. Закончит дело и растворится в воздухе.

Жуть какая-то. Но это еще не самая жуткая кошмарность. В Британии мочили не только государей и подданных. В Британии издевались и над безвинными зверьками. Причем, представьте, как надо мучить собачку, свинку или лошадку, чтобы их призрак появлялся в течение сотен лет. Я лично представить это не в состоянии.

И что самое интересное, британцы гордятся своими призраками. То есть одобряют все зверства своих предков. Добрые такие, что еще скажешь.

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…