Categories:

Проводите опыты на зэках



Первый раз предложение проводить на зэках опыты, потому, что кроликам больно, услышал от приятельницы-веганши. Она горячо вещала, размахивая вилкой с соленым огурцом. От водки веганша не отказывалась. Было это очень давно. С тех пор то тут, то там, натыкаются все на тот же больной вопрос: Почему кролики, а не зеки?
Кто-то закинул идею в массы, и она, как вирус, всплывает уже не менее 20 лет.



Я за зайчиков. Я сочувствующий. Я тоже хочу знать - правда, а почему? Но подозреваю причину сам - нету столько зэков во всех тюрьмах мира, сколько нужно замучить кроликов и мышей - во имя наших аптечек и дамских косметичек.

Интересно другое. Каждый, кто оттарабанивает эту формулировку "лучше на зеках", вещает почти слово-в-слово, почти наизусть. Стало быть, не просто так она на свет появилась.
Кем-то заброшено, но кем, но для чего?

Воспитывают дегуманизацию, однако.

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…