Category:

Боль и страдания получит США



Когда-то Америка бомбила Северную Корею. В Пхеньяне остались целыми два или три здания. Про боль и страдания КНДР знает многое.

США лучше побеспокоиться.

Ким Чен Ын считает новые санкции в отношении Северной Кореи безрассудными.

По мнению КНДР, США манипулируют Советом Безопасности ООН для того, чтобы ужесточить санкции против Северной Кореи из-за испытания водородного боезаряда.
МИД заявил, что "супермощное термоядерное оружие" было разработано для сдерживания возрастающих враждебных действий со стороны США и предотвращения ядерной войны на Корейском полуострове.

Верю. Если бы не бомба, Северную Корею уже снова бы втоптали в пепел. Такие дела.

Пхеньян также отметил, что пристально следит за действиями США и готов дать отпор. "Будущие меры, которые предпримет КНДР, повлекут за собой такие великие боль и страдания для Соединенных Штатов, через которые они не проходили за свою историю", — говорится в сообщении.

Эта угроза могла бы казаться смешной, если бы не наглая ракета, которая недавно летела над Японией, бодро посвистывая. Она была безопасна? Неубедительно. Японцы изрядно перетрусили.

Всвязи с этими событиями снова и снова интересуюсь: "Почему же главной угрозой для всего мира была и остается Россия?"

Где логика?

Вот бахнет Кимушка по Америке, и капец.

promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…