Как уродуют детей и не только
Скижите, что вы об этом думаете? По-вашему, это нормально, или нет?

Хорошо, а вот так? Так нормально?

Или так?

Но, с другой стороны, вот это:

Разве не аналогично вот этому:

Или нет?
А это - это хорошо?

... Сын древнего воина имел право носить знаки отличий, лишь достигнув взрослого возраста, а мы превращаем тысячелетние традиции в какую-то мутную игру с детьми.
Мне не нравится.

Хорошо, а вот так? Так нормально?

Или так?
Но, с другой стороны, вот это:
Разве не аналогично вот этому:
Или нет?
А это - это хорошо?

... Сын древнего воина имел право носить знаки отличий, лишь достигнув взрослого возраста, а мы превращаем тысячелетние традиции в какую-то мутную игру с детьми.
Мне не нравится.