Ракетный сериал начинался томно

С большим трепетным интересом слежу за ракетным сериалом. Начинался он крайне томно - русские (злые, на минуточку) передали не менее злым корейцам чертежи ракет. Об этом сообщали на каждом углу, кто-то шепотом, а кто-то орал и бился в коментах, обливаясь горючими слезами.
Русский блогерский народ читал и переживал. Немножечко, на пол-шишечки. Мало ли мы передавали в свое время. Бандеровцам Украину передали. Ляхам Польшу в полном объеме вернули, включая территории, столетиями принадлежавшие другим странам. Прибалтам купленные за золото земли подарили. Пол-Германии и то не зажабили. В 90-е годы Россия добрая была.
И вдруг - вторая серия Марлезонского балета. Эксперт американо-британского Международного института стратегических исследований (IISS) Майкл Эллеман сообщил, покуривая сигару, носки, косячок - нужное подчеркнуть, что движки у северокорейских ракета - украинские, с Южмаша. Добрые, наивные, ламповые украинцы
Почти без рекламной паузы пошла третья серия. Встал великий украинский богатырь Турчинов и сказал:
Очень жду пятую и последующие серии.