Почему они орут, эти детеныши?
Вопрос простой, но занимательный. Описывая недавно проблемы чайлдхейт, я подумал, что и я не настолько просветленный. Если где-то есть неподходящие условия для комфортного существования, там всегда найдется орущий ребенок. Исключения - вершина Эвереста, Марианская впадина, Бермудский треугольник... и то, при активности нынешних мамаш, я гарантий не дам. Они и туда залезут, встрянут, вползут, заплывут, имея младенца в слинге, или деточку за ручку.
Не удивлюсь, если особо ярые мамки уже освоили обратную сторону Луны, просто мы не знаем об этом - она же темная. И пришельцы там теперь страдают от детских воплей так же, как мы, но пожаловаться не могут, они же нелегалы. Максимум - поплакаться режиссерам американских блокбастеров. Странно, что еще не сняли фильм "Pain Head of Aliens".
Я, наверное, тоже alien. Если я мирно где-то сижу, и делаю вид, что мне совершенно не мешает жара, или сквозняк, или теснота, или всадники Апокалипсиса, рядом оказывается орущий ребенок, и я сдаюсь. Благостное выражение слетает с моего лица, и я уже готов убивать. Умом понимаю, что и сам такой был, и не заткнуть бедное дитя, оно не умеет терпеть так, как мы...
НО ХОЧЕТСЯ УБИВАТЬ!
Я чудовище, да? Я alien?