Categories:

Самое жестокое наказание для Польши



Задумался с утра, как вы думаете, о чем? О Польше и о самых жестоких наказаниях для нее. О порке прекрасных ляхиток, о контрсанкциях, санкциях на санкции, через санкции и по санкциям. О демонтаже всего польского в России, торжественном стирании из памяти смартфонов книг польских авторов. А как же иначе - ведь они наши памятники сносят. Надо наказать. Сурово, так, чтобы неповадно было.

Посмотрел на книги в смартфоне. Сапковский, Сенкевич, Вишневский, Хмелевская. Сапковский, который читает с утра нашего Булгакова и обожает старика Хэма. Непризнанный поляками (говорил как то с ребятами из Польши о польской литературе, назвал среди известных мне авторов Сенкевича - они аж возмутились, сказали, что он не наш, он ваш, русский), но любимый всем миром Сенкевич. Живущий в Германии Вишневский. Задорная Хмелевская. Нет, не могу их стереть.

Пошел искать, кого бы выпороть, хотя бы в коментах. Обшарил весь инстаграм. Нашел несколько групп с польскими прелестницами - кобетками. И увидел, что самые красивые женщины Польши живут в Лондоне, Нью-Йорке, Майами, других городах Британии и США. А значит, не польки они уже, хоть и пишут по-польски. Они англичанки и американки. А мы, как бы, собирались полячек наказать.

Памятники...пусть стоят те, что уже есть. Они не польские, они наши, часть российской, русской истории. А вот новые - в пику Польше - ставить не надо.

Санкции...а нужны ли они? Что по мне, самые суровые санкции в отношении Польши ввела и продолжает вводить сама Польша. Ломает политические и экономические связи, рушит судьбы, демонтирует желание поляков жить в Польше. Так что не будем мешать полякам....это лучшее наказание.


promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…