Сбитый Боинг и убитые в Луганске: кто дороже?



Блогеры всей России сегодня придут в ЖЖ, дабы почтить память пассажиров самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines. В страшной трагедии погибли сотни человек, в том числе, дети. В Нидерландах открылся мемориал памяти. В открытии участвовали король Нидерландов Виллем-Александр с супругой, премьер-министр страны Марк Рютте, члены правительства, а также примерно 2 тысячи родственников погибших. Блогеры всей России, блогеры Украины и Белоруссии, и все, кто пишет по-русски в ЖЖ - из далекого Израиля, из США, из стран Европы... Все сегодня почтят память убитых людей.

Это будет сделано, как обычно: срачем, троллингом, разборками на национальную тему, криками: "Ватник-колорад!" - "хохлостан!", и так далее. Как всегда.

Про других людей, так же убитых в тот самый день, никто не вспомнит.



Я хотел опубликовать видео обстрела жилых кварталов Луганска. В тот самый день Киев лупил по жилым кварталам, надеясь попасть в администрацию города. Я пересмотрел видео, и не решился его ставить в пост. Гадко и кроваво. Не нудно это смотреть. Нужно просто помнить.

Но куда там! Голландские дети погибли. Европа. Кому интересны какие-то луганские покойники. Их так не пиарили.

... Вечная память всем погибшим. Вы, мертвые люди, нисколько не виноваты в тупости этих живых.

promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…