
Несмотря на достижения современного прогресса, идеальный способ борьбы с проводами пока не найден, и многих они бесят. Вас бесят? Под катом не будет способа, как все изменить. просто немного рассуждений.
Как ни странно, есть меланхолические люди, которым все равно, сколько вокруг их рабочего места проводов, спутаны ли они меж собой, в каком состоянии. Даже пыль не беспокоит этих титанов эмоционального равновесия. Все работает? Вот и хорошо, и зачем беспокоиться, чем меньше влазишь, тем лучше.
Люди другие гремят проклятьями ктулху, то и дело распутывают провода, но, конечно, помогает ненадолго, несмотря на всякие устройства, чтобы провода не путались.
Но есть третьи, особые люди. У них провода никогда не путаются. Просто никогда, и лежат ровно, и включены последовательно.
Зная, что обычные наушники, помещенные в карман, через пять минут превращаются в макраме, я поражаюсь этим необычным товарищам, у которых провода всегда отдельно друг от друга, а не клубок электрогадин.
Journal information