Были эти хакеры русские или нет - неизвестно. Пассажиры, ожидавшие поезда на железнодорожном вокзале в Вашингтоне, несколько минут провели в полном шоке.
Вместо табло с расписанием поездов пассажирам показывали кадры порнографического содержания. Возможно, многим понравилось. Надеюсь, детей на вокзале в тот момент было немного. Да... определенно, матрица поломалась. Ждем прихода Нео.
Да, похоже, что в мире идет какой-то массовый эксперимент. Слишком много бреда. Шантаж Диснея, кража шпионского программного обеспечения Агентства национальной безопасности США... Может быть, спецслужбы меряются возможностями. И, похоже, только-только начинают входить во вкус.:) Еще не такое будет.
По главной новости этих суток ничего сказать не могу. Я вот посмотрел ТОП - уже высказались все, от Носика до Вовы. У всех, кроме Вовы, одни и те же выводы, по одним и тем же тезисам. Совок, "это Путин научил", ну, вот это вот все. Никто ничего не заблокирует, ясно же.
Хакеры с порнухой, это хотя бы забавно.
Journal information