Ilya Valiev (ilyavaliev) wrote,
Ilya Valiev
ilyavaliev

Category:

Странная и дикая просьба к России



Степанов и Степанова сидят в США на зарплате, которую ему, Степанову, платят за имитацию работы. У них нет гражданства, и, если выразится упрощенно, американского трудоустройства. Вся его "работа" и "жалование" - это взятка, которой придан слегка благообразный вид. Что там Россия должна "публично признать", позвольте?

Пресса (я потрясен):

Международный союз антидопинговых агентств (INADO) призвал Международный олимпийский комитет и российские власти публично заявить о громадном значении работы, проделанной информаторами WADA Юлией и Виталием Степановыми.
Напомним, бывшая российская бегунья на средние дистанции вместе со своим супругом, экс-работником РУСАДА, бежали в Северную Америку после того, как предоставили немецкому ТВ компромат на систему распространения допинга среди российских спортсменов.

В результате к российскому спорту — сначала лёгкой атлетике, а потом и другим видам — были применены различные санкции, действие которых до сих пор не приостановлено. По мнению INADO, для исправления ситуации спортивные власти России обязаны прилюдно признать огромный вклад, который внесли Степановы и другие информаторы в дело борьбы за чистоту спорта.

Потрясен не тем, что от нас потребовали признать что-то там по Степановым. Мы можем признать только Степанова мошенником. Это все.

Меня поразило, что от нас как будто ждут, что мы пойдем на поводу. С какой стати, интересно? Степанов - за деньги и покровительство, а мы зачем?

Tags: ВАДА, спорт
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo ilyavaliev april 14, 15:01 29
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments

Recent Posts from This Journal