В реальной жизни он начал бы гулять с первой, а вообще-то парню всего 12... Он бы стал дразнить обеих, чтобы пацаны-друзья чего не подумали.
Не те нынче времена, не те...
В Сарове Нижегородской области две компании подростков едва не перебили друг друга. Массовую «сходку» школьников, к счастью, разогнали полицейские.
Как рассказали в правоохранительных органах Сарова, 14 января в полицию стали поступать звонки от обеспокоенных горожан, которые сообщали, что возле торгового центра «Плаза» собралась огромная толпа подростков: человек 50-80. Намерения у них были явно не самые добрые, поскольку часть ребят была вооружена бейсбольными битами. Кстати, возраст участников «побоища» - от 11 до 16 лет.
Прибывшие полицейские разогнали толпу и предотвратили массовую драку. Как выяснилось, «сходку» организовали две девочки, которые «не поделили» мальчика, нравившегося им обеим. Школьницы решили разобраться «на кулаках», для чего каждая привела на встречу группу поддержки.
Стоп-стоп. Девчонки иногда дерутся, это правда. Деревенский способ - решать вопросы, собрав гопу, каждая свою, вымрет, к сожалению, не скоро. Будущая жена и мать "из простых" должна уметь дать в бубен всем соперницам и самому партнеру - мужу, или другу... Если пьяный руку подымет, например. Должна уметь скрутить его в бараний рог.
Грустно, но, увы - много где является фактом. Нужно много работать с населением, чтобы ситуация менялась.
Но не 80 человек же!
И при том, одна из малолетних разбойниц для храбрости выпила спиртного, отравилась, попала в больницу. Это послужит ей уроком, надеюсь.
Journal information