С Рождеством Христовым!
Или это пока еще не общая традиция?
Как считаете, это еще "религиозный праздник для православных", "искусственное втюхивание скреп", или все же повод друг друга поздравить?
Как-либо отмечаете этот праздник?
В любом случае, Рождество ничем не хуже прижившегося на долгие годы 7 ноября.