Category:

Ночь время для лихачей

Хорошо это или плохо, но поступило предложение от Общественной палаты России для всех открыть выделенные полосы на дороге. Якобы, так можно решить проблему заторов, образующихся из-за дорожных работ, проводимых в ночное время.




Предлагается водителям легковых авто разрешить пользоваться выделенными полосами в период с 23:00 до 7:00.

Итак, давайте подумаем кому это будет выгодно, а кому наоборот в минус. Возьмем, например, общественный транспорт. Водители автобусов наверняка будут против, ведь машины будут мешать им подъезжать к автобусной остановке. Хотя, мы знаем, что сейчас и в дневное время никому не мешает проезжать и останавливаться на выделенных полосах, что, к слову, является нарушением. А так они все ночью привыкнут так делать, и что потом?

Далее, по любому, будут недовольны ГАИ, что, в принципе логично. У них то в этом свои интересы, и мы с вами знаем, какие ))

Единственные, кто выигрывает в данной ситуации будут обычные водители легковых автомобилей.

А как вы считаете, стоит разрешить? Или может стоит разрешить, но не в этот промежуток времени?


Или вы из тех, кто очень рад будет ехать ночью по "выделенкам"?)


promo ilyavaliev april 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…