
Естественно, в наличии порчи ты не уверен, но целители-то говорят, что она есть.
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Одинцовском районе двух жительниц Подмосковья по подозрению в мошенничестве на один миллион рублей, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
"Установлено, что 68-летняя местная жительница встретила на улице злоумышленницу, которая предложила помощь в снятии порчи. Во время общения к "целительнице" подошла женщина, которая поблагодарила за ранее оказанную помощь", - пояснили в ведомстве.
Пожилая женщина сходила в банк и сняла один миллион рублей, который передала за якобы исцеление.
"Изучив записи камер видеонаблюдения, расположенных в помещении банка, оперативникам удалось установить и задержать злоумышленниц. На момент задержания у подозреваемых обнаружена часть похищенных денежных средств", - уточнили в пресс-службе.
Себе пойти в гадалки, что ли? Смотрю, там неплохо так зарабатывают))
Journal information