Categories:

Сумасшедший таксист

Вызывая такси, мы не задумываемся, что может приехать какой-то неадекватный водитель. Ну, их же должны проверять при приеме на работу, адекватен он или нет?



Если такого не происходит, то после подобных ситуаций нужно внести это обязательным пунктом.


Полицейские ищут водителя такси, который причинил побои своей пассажирке, ехавшей в машине с ребенком. Мотивом избиения стало то, что малолетняя девочка испачкала салон, поскольку у нее началась рвота.

С места происшествия таксист скрылся. Но найти его автомобиль полицейским не составит труда.

Розыск водителя начался после того, как в 14:10 четверга в дежурную часть ГУ МВД Петербурга поступило сообщение от местной жительницы. Она сказала, что была избита таксистом, вызванным через диспетчерскую службу "Такси везет" для поездки с улицы Осипенко, 5/1, до набережной Фонтанки, 105.

По данным издания, женщина отправилась в поездку с девочкой на руках, которой исполнилось 2,5 года. По дороге ребенка стошнило.

Родительница стала убирать следы рвоты влажными салфетками. Однако таксист в конце маршрута обратил внимание на испачканный салон и рассвирепел. Он выскочил из машины, схватил женщину за руки и нанес ей несколько ударов, в том числе ногой. Свидетелями избиения клиентки стали несколько человек.

По известной информации, в 15:00 наряд полиции прибыл к месту происшествия. Женщина отменила свои дела и дождалась появления сотрудников МВД.

Уверен, что скоро отец ребенка найдет таксиста и "укачает" его!
Думаю, многие на месте отца ребенка пожелали бы встретиться с таксистом, не правда ли?


promo ilyavaliev апрель 14, 2025 15:01 49
Buy for 70 tokens
Добрый день, друзья! Благодаря вашей поддержке мы продолжаем помогать нашим ребятам-связистам. Ранее передали комплект радиомостов, недавно отправили четыре ноутбука и продолжаем помогать. Все переданное спасает их жизни и помогает бойцам выполнять боевые задачи. Спасибо…