
Да, вам не показалось)
Предложение о работе разместила одна из ведущих компаний, которая занимается бронированием и продажей авиабилетов, железнодорожных билетов, бронированию гостиниц по всему миру. Так вот, руководителю всего этого требуется помощник по ловле покемонов.
У ГЕНДИРЕКТОРА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ИГРУ
- Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная! – говорится в объявлении.
Вакансия появилась на сайте известного рекрутингового агенства 2 августа. Работа не пыльная, в обязанности будет входить:
- играть в игру Pokemon Go с телефона руководителя;
- экономно и эффективно использовать выделяемые бюджеты на Lure Module;
- оперативно выезжать на указанные места в пределах города и находить по указанию руководителя редких покемонов или помогать захватывать базы;
- следить за зарядкой устройства, предпринимать все меры, чтобы оставаться онлайн.
И самое главное не требуется никакого опыта работы.

А что? Работа не пыльная, желающих, наверное просто тьма)))
Никто не хочет?
Journal information